Impressum

Herausgeber:
Bayer Vital GmbH
Gebäude K56
51366 Leverkusen
Tel.: +49-(0)214 / 30-1

Amtsgericht Köln HRB 49226
Ust-Ident-Nummer: DE812127882
Aufsichtsbehörde: Regierungspräsidium Köln

Geschäftsführung:
Dr. Gisbert Kleeff

Vorsitzender des Aufsichtsrats:
Bernd-Peter Bier

Redaktion:
Bayer Vital GmbH Communications Helmut Schäfers Gebäude K56 51366 Leverkusen

E-Mail:
Um uns per E-Mail zu erreichen, nutzen Sie bitte unser Kontaktformular.
Alternativ können Sie auch eine Nachricht an gesundheit(at)bayer.com senden.

© Copyright Bayer Vital GmbH, Leverkusen, www.gesundheit.bayer.de

Content:
L.DE.CC.03.2015.0391
L.DE.MKT.CC.07.2015.0520
L.DE.MKT.CC.09.2015.0607
L.DE.MKT.CC.04.2016.0925
L.DE.MKT.CC.05.2016.0964
L.DE.MKT.CC.05.2016.0985
L.DE.MKT.CC.05.2016.0983
L.DE.MKT.CC.06.2016.1012
L.DE.MKT.CC.07.2016.1049
L.DE.MKT.CC.08.2016.1106
L.DE.MKT.CC.09.2016.1166
L.DE.MKT.CC.09.2016.1219
L.DE.MKT.CC.11.2016.1286
L.DE.MKT.CC.12.2016.1405
L.DE.MKT.CC.11.2015.0655
L.DE.CC.09.2014.0206
L.DE.MKT.CC.02.2017.1492
L.DE.MKT.CC.04.2017.1720
L.DE.MKT.CC.05.2017.1772
L.DE.MKT.CC.07.2017.1890
L.DE.MKT.CC.12.2017.2177
L.DE.MKT.CC.09.2017.2057
L.DE.MKT.CC.12.2017.2193
L.DE.MKT.CC.01.2018.2248
L.DE.MKT.CC.08.2018.2759
L.DE.MKT.CC.10.2018.2983
L.DE.MKT.CC.11.2018.3058
L.DE.MKT.CC.12.2018.3110
L.DE.MKT.CC.06.2019.3589
L.DE.MKT.CC.06.2019.3586
L.DE.MKT.CC.06.2019.3585
L.DE.MKT.CC.06.2019.3592