Impressum

 

Herausgeber:
Bayer Vital GmbH
Gebäude K56
51366 Leverkusen
Tel.: +49-(0)214 / 30-1

Amtsgericht Köln HRB 49226
Ust-Ident-Nummer: DE812127882
Aufsichtsbehörde: Regierungspräsidium Köln

Geschäftsführung:
Frank Schöning

Vorsitzender des Aufsichtsrats:
Manfred Vehreschild

Redaktion:
Bayer Vital GmbH
Communications
Helmut Schäfers
Gebäude K56
51366 Leverkusen

E-Mail:
Für E-Mail-Anfragen klicken Sie bitte hier

 

 

© Copyright Bayer Vital GmbH, Leverkusen, www.gesundheit.bayer.de

Content:

L.DE.CC.03.2015.0391
L.DE.MKT.CC.07.2015.0520
L.DE.MKT.CC.09.2015.0607
L.DE.MKT.CC.04.2016.0925
L.DE.MKT.CC.05.2016.0964
L.DE.MKT.CC.05.2016.0985
L.DE.MKT.CC.05.2016.0983
L.DE.MKT.CC.06.2016.1012
L.DE.MKT.CC.07.2016.1049
L.DE.MKT.CC.08.2016.1106
L.DE.MKT.CC.09.2016.1166
L.DE.MKT.CC.09.2016.1219
L.DE.MKT.CC.11.2016.1286
L.DE.MKT.CC.12.2016.1405
L.DE.MKT.CC.11.2015.0655
L.DE.CC.09.2014.0206
L.DE.MKT.CC.02.2017.1492
L.DE.MKT.CC.04.2017.1720
L.DE.MKT.CC.05.2017.1772